Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View

  • Wi-Fi
  • Piscina exterior
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Situado no bairro Praia e Costa de Dubai a 25 minutos a pé de Dubai Mall, apartamento Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View Dubai acomoda até 7 hóspedes. Está situado a 1.4 km da Business Bay Metro e a uma pequena distância da estação de autocarros Etihad shuttle to Abu Dhabi airport.

Este apartamento conta com 2 quartos.

O ringue de patinagem ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente em Dubai, perto da estação de metrô Burj Khalifa / Dubai Mall, a 10 minutos de distância a pé. Se pretende visitar os arredores, vá ao Aquario de Dubai e Jardim Zoológico subaquatico, que fica a 2.2 km de distância. Apartamento Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View de 163 m² está localizado a 10 minutos de carro do Mesquita de Jumeirah. O aeroporto Dubai Creek SPB é acessível através de uma viagem de carro de 20 minutos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View Dubai
Guestready - In The Heart Of Downtown
Preço exclusivo para telemóvel

Guestready - In The Heart Of Downtown

885 m da propriedade
USD 277 USD 249
por noite
The London Condo - Executive 4Br Pad - Burj Khalifa & Fountain View
Preço exclusivo para telemóvel

The London Condo - Executive 4Br Pad - Burj Khalifa & Fountain View

8.2
Muito Bom 13 comentários
898 m da propriedade
USD 362 USD 326
por noite
First Class 1B Stylish Downtown Retreat
Preço exclusivo para telemóvel

First Class 1B Stylish Downtown Retreat

905 m da propriedade
USD 192 USD 173
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroALW-CIT-8L419
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento?
      Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento está situado no bairro Praia e Costa a 25 minutos a pé Dubai Mall.
    • Que atrações estão próximas de Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento?
      Pontos populares perto de Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento incluem Mesquita de Jumeirah, Dubai Mall, Aquario de Dubai e Jardim Zoológico subaquatico, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Eggspectation e RUE 71 Partisserie & Tearoom, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A Internet está disponível em Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento?
      Não, Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento tem uma cozinha?
      Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha equipada, juntamente com forno e máquina de lavar loiça.
    • Vamos aproveitar a vista do nosso quarto em Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento?
      Sim, os quartos do Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View apartamento têm vista para a cidade.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Brand New 2Br Plus Study With Burj Khalifa View Dubai

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar